округлите дробь 0,9702 до десятых

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:12
    0
    Будет 1,0 так как от числа 0,9702 откидываем 7, 0, 2 так как 9 стоит до 7 то к 9 мы прибавляем 1 то получается 1,0

    0,9702 = 0,10 = 1,0

    Ну вроде так
  2. 9 сентября, 02:34
    0
    9702/10000=4851/5000=0,97=1,0.