Представьте в виде десятичной дроби: 4/5,8/125,7/20,4 целых 1/2. С объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:26
    0
    4/5=0,8

    8/125=0,064

    7/20=0,35

    4 1/2 = 4,2
  2. 12 апреля, 00:12
    0
    4/5=0,8

    8/125=0,064

    7/20=0,35

    4 1/2 = 4,2