1. Приведите дроби к знаменателю 48.

1/2, 2/3,3/4, 5/6, 7/8, 11/12, 15/16, 23/2

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:46
    0
    1/2 = 24/48

    2/3 = 32/48

    3/4 = 36/48

    5/6 = 40/48

    7/8 = 42/48

    11/12 = 44/48

    15/16 = 45/48

    23/2 = 552/48