Найдите значение выражения 9.8 х+23.7+6,2 х+55,1 при х=8,2 и при х=0,7

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:15
    0
    9.8 х+23.7+6,2 х+55,1=16x+78,8 Если х=8,2, то 16x+78,8=210 Если х=0,7, то 16x+78,8=90