Реши задачу двумя способами и определи, какой из способов решения выгоднее? Почему? Из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с сеном. Скорость трактора 9 км/ч, а скорость повозки 7 км/ч. Чему равно расстояние между селами, если всиреча произошла через 2 ч после начала движения?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:31
    0
    1) (9*2) = (7*2) = 32 2) (9=7) * 2=32
  2. 17 февраля, 22:14
    0
    (9*2) + (7*2) = 32