Вычислить по образцу: 16*25=4 * (4*25) = 4*100=400 82*5 = 75*44=

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:02
    0
    82*5=205*2=300+110=410

    75*44=1150*2=2300+1000=3300