Велосипедист проехал за час 12 км. Какое расстояние он проедет с той скоростью: за 4 ч; за1/4 ч; за 3/4 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:28
    0
    1) расстояние за 4 часа

    4*12=48 км

    2) расстояние за 1/4 часа*

    12*1/4=12*0,25=3 км

    3) расстояние за 3/4 часа

    12*3/4=12*0,75=9 км