Площадь прямоугольника равна 24, 94 сантиметров квадратных. найдите периметр прямоугольника, если его длина равна 5, 8 сантиметров.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:03
    0
    Ширина прямоугольника равна 24,94/5,8 = 4,3.

    Сумма длины и ширины равна 4,3+5,8=10,1

    Периметр равен 10,1*2=20,2