0.9 (4y-2) = 0.5 (3y-4) + 4.4 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:36
    0
    3,6 у-1,8=1,5 у-2+4,4

    3,6 у-1,5 у = - 2+4,4+1,8

    2,1 у=4,2

    у=4,2:2,1

    у=2
  2. 15 октября, 18:48
    0
    3.6 у-1.8=1.5 у-2+4.4

    2.1 у=4.2

    у=2

    Просто очень!