Сколько граммов в килограмме? Какую часть килограмма состовляет 1 г, 133 г, 250 г

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:39
    0
    1 кг=100 г

    1 г=1/1000 кг=0,001 кг

    133 г=133/1000 кг=0,133 кг

    250 г=250/1000=1/4 кг = 0,25 кг