помогите: чему равна площадь прямоугольника если четвертая часть равна 20 дм

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:33
    0
    4*20=80 дм площадь прямоугольника
  2. 14 мая, 17:52
    0
    s=4*20 (дм) = 80 (дм)

    ответ: 80 дм