Длина прямоугольника 6 см, ширина 2 см. чему равна 1/3 площади этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:45
    -1
    Sпрям=6*2=12 см в кв

    1/3 Sпрям=4 см в кв
  2. 17 июля, 18:14
    +2
    6*2 12

    12 : 1/3=4

    вот все короткая задача