Найдите объем комнаты, если ее длина в 3 раза больше ширины, высота 2.5 м, а площадь пола 3 м в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:41
    0
    V=a*b*c

    S=a*b

    V=S*c

    V=3*2.5=7.5 (м. в кубе)