Решите пример 3,2x - 1,5 = 1,7x

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:24
    0
    3,2x-1,5=1,7x

    3,2 х-1,7 х=1,5

    1,5 х=1,5

    х=1,5:1,5

    х=1

    проверка:

    3,2*1-1,5=1,7

    1,7=1,7
  2. 17 июня, 10:45
    0
    3,2 х-1,5=1,7 х

    3,2 х-1,7 х=1,5

    1,5 х=1,5

    х = 1,5/1,5

    х=1