На каробке с конфетами надпись 0,8 кг 384 тг Какова цена 1 кг этих конфет

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:13
    0
    384/0,8=3840/8=480

    ответ: 1 кг конф-480 тг