За 6 минут белка раскрасит 36 горшочков за сколько минут она раскрасит 56 горшочков, если за минуту будет раскрашивать на 1 горшочек больше

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:53
    0
    36/6=6 6+1=7 56/7=8