Реши пример: (186.890-56.969) * 679

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:48
    0
    1) 186.890-56.969=129.921

    2) 129.921*679=88.216.359
  2. 31 августа, 07:12
    0
    1) 186890-56969=129921

    2) 129921*679 = 88216359