Помогите составить задачу как её записать? Золушка за 3 ч. посадила 15 розовых кустов. Сколько кустов она посадит за 15 ч. если за 1 час будет сажать на один куст больше. чем раньше? Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:33
    0
    3 ч - 15 куст

    15 ч - ? кут+1

    15/3=5 куст/час скорость посадки

    5+1=6 куст/ч изменится скорость посадки

    6*15=90 кустов посадит