Выразите дроби семь двенадцатых, семнадцать двадцать вторых, четыре пятнадцатых в виде приближенного значения десятичной дроби, округлив результат до тысячных.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:59
    0
    7/12=0,583

    17/22=0,773

    4/15=0,267