помогите понять, сколько двенадцатых долей содержится в 1/4, 1/6, 3/4, 5/6, 2/3?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:57
    0
    1/4=3/12, 1/6=2/12, 3/4=9/12, 5/6=10/12, 2/3=8/12