6 квадрат + (8 квадрат+136) = 3 квадрат + (6 квадрат-4 квадрат) = 5 квадрат+10 кв+2 = 10 * (3 кв-1 кв),9 кв + (7 кв-15)

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:33
    0
    6 квадрат + (8 квадрат+136) = 36 + (64 + 136) = 36 + 200 = 236

    3 квадрат + (6 квадрат-4 квадрат) = 9 + (36 - 16) = 9 + 20 = 29

    5 квадрат+10 кв+2 = 25 + 100 + 2 = 127

    10 * (3 кв-1 кв) = 10 х (9-1) = 10 х8 = 80

    9 кв + (7 кв-15) = 81 + (49-15) = 81 + 34 = 115