В теплице с 1 кв. м. снимают 30 кг. огурцов. Сколько кг. огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м? Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:57
    0
    1) Sтеплицы=10*1=10 кв. м. 2) 10*30=300 кг (3 ц) огурцов-можно вырастить.
  2. 22 июля, 08:27
    0
    1) найдём площадь теплицы

    10*1=10 кв м

    2) сколько огурцов вырастят в этой теплице?

    30*10=300 кг