периметр квадрата равен 36 см найдите его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:15
    0
    36:4=9

    9*9=81 см в квадрате!
  2. 9 сентября, 18:23
    0
    36:4=9 (см) - сторона квадрата

    9*9=81 (кв см) - площадь квадрата