Сколько килограммов помидоров и огурцов можно купить на 80 рублей если огурцов нужно в 2 раза больше чем помидоров?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:12
    0
    12*3=36-Огурцы

    7*3=21-Помидоры

    21+36=57-Огурцы и помидоры

    Б) 2 кг*3 кг=6

    6*7=42-Огурцы в 2 р больше

    3*12=36-Помидоры

    36+42=78