дети играли в слова. маша составила 9 слов, а слава 27 других слов. восколко раз болше слов составил слава, чем маша? на сколько у славы больше слов, чем у маши?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:31
    0
    Слава составил в 27/9=3 раз больше слов, чем маша и на 27-9=18 слов больше, чем Маша)
  2. 19 октября, 13:32
    0
    1) 27:9=в 3 раза больше-Слава составил слов.

    2) 27-9=на 18 слов-у Славы больше.