мне нужин 2 способ для задачи купили 3 шапки по 11 рублей и 3 шарфа по 10 руб сколько стоит эта покупка

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:31
    0
    3*11=33

    3*10=30

    30+33=63
  2. 10 марта, 20:28
    0
    1) 3*11=33 руб стоимость 11 шапок

    2) 3*10=30 руб стоимость 10 шарфов

    3) 33+30=63 руб стоимость покупки