помогите решить пример 1728: (56-x) = 36

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:17
    0
    1728: (56-x) = 36

    56-х=1728/36

    56-х=48

    -х=-8

    х=8
  2. 3 сентября, 01:27
    0
    56-х=1728:36

    56-х=48

    х=56-48

    х=8