18 кассет с фильмами упаковали в коробки, по 6 кассет в каждую. ск-ко коробок заняли эти кассеты?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:29
    0
    18:6=3 (кор.)

    Ответ: 3 коробки.
  2. 26 мая, 13:19
    0
    18/6=3 (кор.) - заняли кассеты.