запишите все правильные дроби со знаменателем 12. сократите те из них, которые можно сократить.

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:00
    +1
    1/12

    2/12 = 1/6

    3/12=1/4

    4/12=1/3

    5/12

    6/12=1/2

    7/12

    8/12=2/3

    9/12=3/4

    10/12=5/6

    11/12