споля собрали 912 кг морковки после того как часть морковки уложили в19 ящиков поровну в каждый осталось ёе 552 кг сколько кг морковки уложили в каждый ящик

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:17
    0
    1 912-552=360

    2 360/19=18.94
  2. 1 февраля, 15:51
    0
    912-552=360

    360:19=18,94