Деление с остатком 16 : 3, 17: 6

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:08
    0
    16:3=5 (ост. 1)

    17:6=2 (ост. 5)
  2. 30 ноября, 02:13
    0
    16:3=15 (ост. 1)

    17:6=2 (ост. 5)