Решить уравнение k : 100 = 3/3

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:09
    0
    k:100=3/3 100*3/3=100/1 * 3/3=300/3=100

    k=100*3/3

    k=100
  2. 6 февраля, 09:56
    0
    к/100=3/3 k/100=1 k=100