решите пропорции х/12=0,3/0,4 3/7=10/x 1,8/x=0,9/10 27/18=x/3,6

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:00
    0
    X = (12*0,3) / 0,4 = 9

    X=70/3~23,3

    X = (1,8*10) / 0,9=20

    X=27*3,6/18 = 5,4