Составьте выражение: из 80000, знака минус и разности 5308 и 906

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:13
    0
    80000 - (5308-906) = 80000 - 4402=75598

    думаю, что так
  2. 5 сентября, 08:24
    0
    80000 - (5308-906) = 75598

    Я думаю что так:=_=