Помогите! Багаж массой 836 кг грузчики положили на 3 тележки Масса багажа на второй тележки в 2 раза больше чем на первой Какова масса багажа на третьей тележке если масса багажа на первой и второй тележках 576 кг

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:18
    0
    836-576=260 (кг)

    Ответ: масса багажа на третьей тележке 260 килограммов.
  2. 29 марта, 18:31
    0
    836-576=260 кг масса на 3 тележке