Помогите!

Ученые привезли яйца морской черепахи ридлеи с побережья Мексики на острова, тянущиеся вдоль побережья Техаса. Оказалось, что на новом месте черепашата вытупляются из 1/4 всех яиц, в то время как в обычных условиях они появляются из 13/20 всей кладки.

На сколько больше черепашат появляется из 1000 яиц в местах обитания ридлеи, чем в новых местах?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:32
    0
    новые места 1000*1/4=250

    обычно 1000*13/20=650

    650-250=400 Ответ: проще простого