Длина комнаты равна длине коридора. площадь пола в комнате 20 квадратных м а в каридоре 10 квад м. Наиди ширину коридора зная что ширина комнаты 2 м

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:40
    0
    s=a*b комнаты s=20, ширина=2, длина=10, коридора s=10, ширина=1, длина=10
  2. 24 августа, 10:38
    0
    Длина комнаты 20/2=10 м

    ширина коридора 10/10=1 м