Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина которой 100 м. они встретились через 10 с. первый мальчик бежал со скоростью4 м/с. с какой скоростью бежал второй мальчик?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:53
    0
    1) 4 Х10=40 (М) 2) 100-40=60 (М) 3) 60:10=6 (М/С)