выполни действия: 6,93: (0,028+0,36*4,2) - 3,5

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:35
    0
    1) 0,36 * 4,2 = 1,512

    2) 0,028 + 1,512 = 1,54

    3) 6,93 : 1,54 = 4,5

    4) 4,5 - 3,5 = 1
  2. 14 июня, 13:24
    0
    6,93: (0,028+0,36*4,2) - 3,5=1

    1) 0,36*4,2=1,512

    2) 0,028+1,512=1,54

    3) 6,93:1,54=4,5

    4) 4,5-3,5=1