Найдите длину окружности и площадь круга радиуса 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:54
    0
    Длина окружности (С) = 2*П*R=16 П=50,24 см площадь (S) = П*R вквадрате = 3.14*64 = 200,96 см в кв