выполни деление с остатком 60 : 16 =, 50 : 7 =, 49 : 3 =

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:05
    0
    60:16=3 (12 ост)

    50:7=7 (10 ст)

    49:3=16 (1 ост) ...
  2. 17 апреля, 01:09
    0
    60:16=3 (ост 12) 50:7=7 (ост 1) 49:3=16 (ост 1)