за 4 мяча заплатили 30 рублей. сколько стоят 7 таких же мячей?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:00
    0
    30/4=7.5 один мяч; 7,5*7=52,5 рублей
  2. 29 ноября, 00:29
    0
    30/4=7.5-за 1 мяч

    7.5*7=52.5