из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Через некоторое время они проехали 2/3 всего пути причём первый автомобиль за это время проехали 1/6 всего пути. Какую часть пути проехал второй автомобиль?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:36
    0
    2/3-1/6=4/6-1/6=3/6=1/2 пути проехал второй автомобиль