найти общий знаменатель 2/5 4/7 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:53
    0
    Общий знаменатель 280

    112/280+160/280+105/280=377/280
  2. 19 декабря, 22:20
    0
    общий знаменатель равен 280. его находит умножением всех знаменеталейю 5*7*8=280