А) a = 7 см, b = 12 см найдите S

б) S = 48 см, a = 12 см найдите b

в) S=144 см, b=12 см найдите a

г) S=120 см, a = 8 см найдите p периметра

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:02
    0
    А-84 7*12=84

    б-4 48:12=4

    в-12 144:12=12

    г-46 120:8=15

    15+8+15+8=46