Сумма двух последовательных нечётных чисел равна 76. Найдите эти числа.

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:49
    0
    если это последовательные и нечетные, то это 37 и 39, я 76/2 = 38, 38+38=37+39
  2. 30 сентября, 00:39
    0
    Эти числа: 37 и 39

    ...