помогите решить уравнение: 5,9 х-5,21=9,54

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:23
    0
    5.9x=5.21+9.54

    5.9x=14.75

    x=2.5
  2. 17 июля, 23:41
    +1
    5.9 х=9.54+5.21

    5.9 х=14.75

    х=14.75/5.9

    х=2.5