Найдите значение выражения 4*11/48*6/7-1*4/9

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:42
    0
    1) 4*11/48=11/12

    2) 11/12*6/7=11/14

    3) 1*4/9=4/9

    4) 11/14-4/9=99/126-56/126=43/126

    ответ: 43/126