Как изменится сумма, если одно из слагаемых увеличить на 13

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:48
    0
    Тут очень просто сумма допустим к примеру 54 это сумма и к этой сумме просто прибавляем 13 значит: 54+13 и сумма увеличиться на 13. А можно и логичней значит допустим 1 слагаемое будет 15 а другое 12 значит любое или 15 или 12 увеличиваем на 13 вот-28+12=40 или же 15+25=40 одинаково также и можно вот-15+12=27+13=40. Так будет всё одинаково выберай как нравиться.