Мотоциклист выехал из города в 8 ч со скоростью 50 км/ч. В 9 ч вслед за ним выехал автомобиль со скоростью75 км/ч. Через сколько часов автомобиль догонит мотоциклиста?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:33
    0
    9-8=1

    75-50=25

    50/25=2

    ответ автомобиль догонит через 2 часа